Помогаем с получением кредита, оплату берем не по факту одобрения от банка, а по факту получения кредита в банке, негативная ки не проблема

Банковские кредиты наличными, оформление и выдача за один два дня в Московских и региональных отделениях
По паспорту и ИИИ, без справок о доходах, без прозвонов друзей, родственников, работодателя.
Работу ведем с каждым клиентом в индивидуальном порядке, осуществляем подбор доступных кредитных предложений, готовим к оформлению, обеспечиваем положительное решение по заявке, организовываем выдачу.
Не критично, если кредитная история сильно не в порядке, если имеются просроченные платежи, действующие кредиты
Все учтем и найдем оптимальное решение. Не берем предоплат, ни в день получения, ни по результату работы наши клиенты ничего не оплачивают.
Комиссию за услуги берем только после выдачи кредитных средств на руки. Обращайтесь на электронную почту. palissandr.com@yandex.ru